Spacious apartment near cable car
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Spacious apartment near cable car
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in Veysonnaz, Svizzera.
Le tariffe presso Spacious apartment near cable car variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Spacious apartment near cable car impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, francese and olandese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parc Aventure Sion (2.3 km) and Place des Ramparts (4.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura dista approssimativamente 550 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Spacious apartment near cable car è Appartamento con 3 Camere da Letto.
Una piscina è disponibile in loco presso Spacious apartment near cable car.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Spacious apartment near cable car.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Sion e Spacious apartment near cable car è di circa 20 minuti.
























